各二级院系:
经过同学们自主报名,各院系推荐,学生处审核、评议,决定任用利玉贞等99名同学为学校各学生宿舍楼的楼长、层长,现将具体名单公示如下:
序号 |
姓名 |
院系 |
班级 |
负责楼层 |
1 |
利玉贞 |
艺术设计系 |
17室内5班 |
1栋4层层长兼楼长 |
2 |
蔡敬林 |
财经学院 |
16理财3班 |
2栋楼长 |
3 |
杜岱峰 |
外语系 |
16商英3班 |
2栋2层层长 |
4 |
谢豪鸿 |
信息工程学院 |
16计应9班 |
2栋2层层长 |
5 |
刘永良 |
财经学院 |
16会计1班 |
2栋3层层长 |
6 |
游从创 |
信息工程学院 |
16软件6班 |
2栋3层层长 |
7 |
邱志杰 |
财经学院 |
16市营1班 |
2栋4层层长 |
8 |
李文利 |
财经学院 |
16市营3班 |
2栋5层层长 |
9 |
吴家旺 |
财经学院 |
16电商6班 |
2栋6层层长 |
10 |
蒋嘉锐 |
财经学院 |
16电商7班 |
2栋7层层长 |
11 |
吴煜 |
财经学院 |
17市营3班 |
3栋楼长 |
12 |
郭伟忠 |
艺术设计系 |
16服装2班 |
3栋2层层长 |
13 |
陈嘉豪 |
财经学院 |
17市营4班 |
3栋3层层长 |
14 |
方越立 |
财经学院 |
17电商2班 |
3栋4层层长 |
15 |
孙晓刚 |
财经学院 |
17电商4班 |
3栋5层层长 |
16 |
莫锦荣 |
财经学院 |
17会计7班 |
3栋6层层长 |
17 |
郭梓强 |
艺术设计系 |
17室内5班 |
3栋7层层长 |
18 |
梁桂泞 |
机电工程系 |
16数控1班 |
4栋楼长 |
19 |
柯柏聪 |
建工系 |
16建工1班 |
4栋2层层长 |
20 |
冯浪 |
建工系 |
16建工2班 |
4栋3层层长 |
21 |
黄健生 |
机电工程系 |
16一体化4班 |
4栋3层层长 |
22 |
袁炜华 |
管理系 |
16酒店1班 |
4栋4层层长 |
23 |
戴协凯 |
管理系 |
16工管7班 |
4栋5层层长 |
24 |
黄志强 |
机电工程系 |
16数控1班 |
4栋5层层长 |
25 |
黄浩源 |
机电工程系 |
16一体化3班 |
4栋6层层长 |
26 |
张穗生 |
机电工程系 |
16一体化1班 |
4栋7层层长 |
27 |
孙宏伟 |
信息工程学院 |
16通信1班 |
8栋楼长 |
28 |
邹勋 |
信息工程学院 |
16动漫1班 |
8栋3层层长 |
29 |
王靖纲 |
信息工程学院 |
16网络1班 |
8栋4层层长 |
30 |
陈彩鸿 |
信息工程学院 |
16软件2班 |
8栋5层层长 |
31 |
李振华 |
信息工程学院 |
16软件4班 |
8栋6层层长 |
32 |
孙宏伟 |
信息工程学院 |
16通信1班 |
8栋7层层长 |
33 |
冼林锋 |
信息工程学院 |
16计应4班 |
8栋8层层长 |
34 |
朱伟丰 |
信息工程学院 |
16计应2班 |
8栋9层层长 |
35 |
黎远 |
财经学院 |
16市营4班 |
9栋楼长 |
36 |
梁琼花 |
管理系 |
17物流3班 |
9栋2层层长 |
37 |
林荣 |
管理系 |
17工管1班 |
9栋3层层长 |
38 |
孔小鑫 |
管理系 |
17工管2班 |
9栋4层层长 |
39 |
袁炜华 |
管理系 |
16酒店1班 |
9栋4层层长 |
40 |
简红玲 |
财经学院 |
16会计1班 |
9栋4楼层长 |
41 |
戴协凯 |
管理系 |
16工管7班 |
9栋5层层长 |
42 |
赖思舒 |
财经学院 |
16会计3班 |
9栋5层层长 |
43 |
黄文静 |
财经学院 |
16会计10班 |
9栋6层层长 |
44 |
张佩雯 |
财经学院 |
16电商7班 |
9栋7层层长 |
45 |
梁思华 |
管理系 |
16工管2班 |
9栋7层层长 |
46 |
郭良佳 |
财经学院 |
16电商8班 |
9栋8层层长 |
47 |
林婉 |
艺术设计系 |
16服装1班 |
9栋9层层长 |
48 |
陈立燕 |
财经学院 |
16会计4班 |
9栋9层层长 |
49 |
龚学敏 |
管理系 |
16工管6班 |
9栋9层层长 |
50 |
赖佩珊 |
机电工程系 |
17数控1班 |
9栋9层层长 |
51 |
廖桦林 |
管理系 |
16物流3班 |
10栋楼长 |
52 |
袁伟波 |
管理系 |
16物流3班 |
10栋楼长 |
53 |
邓文俊 |
管理系 |
16物流1班 |
10栋2层层长 |
54 |
许梓佳 |
管理系 |
16物流1班 |
10栋2层层长 |
55 |
郑宇希 |
管理系 |
16工管3班 |
10栋3层层长 |
56 |
施楚炎 |
管理系 |
16物流3班 |
10栋3层层长 |
57 |
李泓基 |
管理系 |
17工管1班 |
10栋7层层长 |
58 |
温智能 |
管理系 |
17工管1班 |
10栋7层层长 |
59 |
李子豪 |
管理系 |
17酒店1班 |
10栋8层层长 |
60 |
吴泓楷 |
管理系 |
17工管1班 |
10栋8层层长 |
61 |
陈汕锋 |
管理系 |
17烹调3班 |
10栋9层层长 |
62 |
林文杰 |
管理系 |
17物流2班 |
10栋9层层长 |
63 |
叶金威 |
建工系 |
17造价2班 |
11栋楼长 |
64 |
陈鑫 |
机电工程系 |
17工业1班 |
11栋2层层长 |
65 |
黄汇锋 |
机电工程系 |
17一体化3班 |
11栋3层层长 |
66 |
冼滨荣 |
机电工程系 |
17机器人2班 |
11栋4层层长 |
67 |
李东开 |
建工系 |
17造价1班 |
11栋5层层长 |
68 |
吴家迪 |
继续教育学院 |
17成市营1班 |
11栋6层层长 |
69 |
邓修海 |
继续教育学院 |
17成计应2班 |
11栋7层层长 |
70 |
黄成 |
继续教育学院 |
17成市营1班 |
11栋8层层长 |
71 |
潘国强 |
外语系 |
17应英1班 |
11栋9层层长 |
72 |
陈峥嵘 |
建工系 |
17建管1班 |
11栋9层层长 |
73 |
林浪芬 |
财经学院 |
17会计1班 |
12栋楼长 |
74 |
何秋英 |
外语系 |
17应英1班 |
12栋2层层长 |
75 |
杨妙 |
外语系 |
17商英5班 |
12栋3层层长 |
76 |
黎淑琳 |
信息工程学院 |
17计应5班 |
12栋4层层长 |
77 |
苏莉棉 |
财经学院 |
17会计(国际)班 |
12栋5层层长 |
78 |
刘莉 |
财经学院 |
17会计4班 |
12栋6层层长 |
79 |
彭婷 |
财经学院 |
17会计5班 |
12栋7层层长 |
80 |
邱海婷 |
财经学院 |
17会计6班 |
12栋8层层长 |
81 |
杨凯瑶 |
财经学院 |
17电商3班 |
12栋9层层长 |
82 |
庞嘉怡 |
外语系 |
16商英3班 |
13栋楼长 |
83 |
尹慧彤 |
继续教育学院 |
17成市营1班 |
13栋3层层长 |
84 |
王现代 |
建工系 |
17建工1班 |
13栋3层层长 |
85 |
洪嘉穗 |
信息工程学院 |
16电管1班 |
13栋5层层长 |
86 |
叶加如 |
信息工程学院 |
16计应7班 |
13栋6层层长 |
87 |
程彩银 |
外语系 |
16商英3班 |
13栋6层层长 |
88 |
巫树芳 |
外语系 |
16应英1班 |
13栋7层层长 |
89 |
龚学敏 |
管理系 |
16工管6班 |
13栋8层层长 |
90 |
梁思华 |
管理系 |
16工管2班 |
13栋9层层长 |
91 |
黄煜镖 |
信息工程学院 |
17网络1班 |
15栋楼长 |
92 |
黄星宇 |
信息工程学院 |
17软件2班 |
15栋2层层长 |
93 |
叶浩锋 |
信息工程学院 |
17软件5班 |
15栋3层层长 |
94 |
黄煜镖 |
信息工程学院 |
17网络1班 |
15栋4层层长 |
95 |
黄永祺 |
信息工程学院 |
17动漫2班 |
15栋5层层长 |
96 |
陈梓峰 |
信息工程学院 |
17电子1班 |
15栋6层层长 |
97 |
刘汝健 |
信息工程学院 |
17计应9班 |
15栋7层层长 |
98 |
陈嘉乐 |
信息工程学院 |
17计应4班 |
15栋8层层长 |
99 |
黄文威 |
信息工程学院 |
17计应1班 |
15栋9层层长 |
以上名单公示时间为2018年4月3日至4月8日上午11:00,逾期视为无异议。如对以上名单有异议,请联系学生处宿舍管理中心黄老师 13929418258,校自律会主席廖湘涛 18312879041。
学生处宿舍管理中心
2018年4月3日
CopyRight © 2017 广东创新科技职业学院-学生处 版权所有
地址:广东省东莞市厚街镇教育园区学府路
招生电话:0769-83076629、6625、6672、6675
招生邮箱:gdcxxyjjy@163.com 邮政编码:523960 技术支持:教育技术中心
|
心理健康教育与咨询中心 |